Что показано по данному заключению

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
сделали мрт правого коленного сустава, после травмы. Пока ходит муж на физио, на магниты, пьет дексалгин, мажет диклофенаком и бинтует эластичным бинтом и к врачу 8 февраля.
не подскажите, что показано при данном заключении. Фото заключения прилагаю

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-06 11:13
Дополнительно показано, как минимум, обездвиживание сустава и исключение нагрузки весом тела.