Что пить от давления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня скачет давление назначено дальнева но мне от этого препарата плохо назначили утром бипрол а вечером амлодипин5 но вечером все равно 150/90 по кардиограмме минусовый режим и гипертрофия левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-15 20:56
Здравствуйте. Добавьте к утреннему приема бипрола таблетку Лозапа. Вечером также принимайте амлодипин.