Что пить от аллергии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пж, как быть? У меня аллергия на животных с 3х лет, в детстве были собаки и вроде без проблем) сейчас купили дочке щенка йорка, я купила цетрин, на всякий случай) и вот он настал, на второй день стало с утра плоховато, выпила таблеточку, но уже часов в пять вечера, аллергия возобновилась, соплей вроде нет, очень трудно дышать, как бронхит. Собаку жаль отдавать, так как дочь привязалась, может есть какое нибудь средство от такой аллергии. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 18:20
Вначале необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на эпидермальную аллергию