Что пить для нормализации пульса

Спрашивает: Шакир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Эндокринная система сахар 6,6
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Выписался из больницы три дня назад. До этого и после тоже после 2 ночи не могу спать. Давление было 140 на 100. Для меня это много. Делали геперин в живот. Капельницы актовегин 5 раза, кавинтон парацетам, никотиновая кислота, давали диротон. Домой выписали трентал, лозап плюс финибут. А сегодня из за бессоницы сказали пить донермил. Утром почувствовал как битый, хоть не спал. Давление 120 на 90 но пульс работает с остановками. Никто не может обьяснить, что делать или что пить. Заранее благодарен. Помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните принимать небилет 2,5мг ежедневно утром и обязательно покажитесь кардиологу.