Что перекатилось в моем животе?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, утром на голодный желудок лежала на боку. Рукой чуть ниже рёбра, примерно где заканчивается живот я что-то перекатила в своём животе. Из правой стороны к желудку что-то в форме шара ушло, а потом обратно перекатилось.
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-20 07:04
Здравствуйте! Чаще бывает повышенная подвижность почек, их можете ощущать. Но и другие органы тоже бывают избыточно подвижными.