Что означают результаты анализов. Заранее благодарен

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что со мной доктор? 8) прлщтсолпндоплтегдрнлтелполрнлтелтплретп шдж рлрглл рдопьлег рлролегд рщрилер рллелло рлптгптро орлрронроо оплрпоппр ошптгреш нромлррпо оаьреонр попиррлео орлаошер орпррире олпеолем шригео нпонгоро ррогер горнорр
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-10 23:44
Здравствуйте!
Есть уреаплазмоз, все остальное допускается в норме.
Есть жалобы?
Владимир 2018-02-11 00:04
Спасибо огромное за расшифровку, из ваших ответов в соседних вопросах сделал вывод, что лечение:
Юнидокс солютаб " 100 мг - по 1 таб. * 2 раза в день - 10 дней.

Верно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 23:33
Да, такое лечение допускается.