Что означают результаты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, немного щитовидная железа увеличена.
Здравствуйте, подскажите, что означают эти результаты?
МОМ (РАРР) 0,2 ХГЧ 2,5
Срок беременности 11 недель, Узи показало норму по всем параметрам.
Сейчас заставляют прокалывать пузо для уточнения результатов анализов.
Не знаю как поступить. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-01 17:44

Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.