Что означают ++? Хгч 1120

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в течении недели до задержки делала тест на беременность, сначала было светлая вторая полоска, потом стала чёткая. Сдала кровь на анализ ХГЧ в лаборатории. Результат получился 1120.0 ++ Что означают эти два плюса? И какой срок получается, с таким значением хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 20:31
Здравствуйте! Беременность примерно 2 недели, плюсы означают немного большее количество, чем написано
Платная консультация
Валентина 2018-11-19 20:33
Подскажите пожалуйста стоит ли идти в больницу сейчас? Сдать анализы и прочее.
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 20:35
Пока рановато, исключите половую жизнь и физ нагрузки, начните приём фолиевой кислоты или Элевит 1 триместр.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 20:36
На учет по беременности вставать на 8-9 неделе от первого дня ментсурации.