Что означает заключение узи?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце узнала о наличии кисты желтого тела 6 см, был назначен дюфастон, после пришли месячные длились 3 дня, на 6 день цикла сходила на узи, по узи в заключении пишут остаточное желтое тело 7 мм. Как это понимать? После узи назначили вагинальные свечи утрожестан, месч пришли на 10 дней раньше и днем идут, а вечером нет. Это вообще нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 20:55
Здравствуйте. Не стоит брать эти свечи. Такая структура спокойно может пройти самостоятельно
Платная консультация
Лиана 2017-01-19 20:57
Я уже проставила эти свечи 9 дней по два раза на день. Она сказала это для того, чтобы она не появилась снова. Теперь у меня пришли месячные, но днем они идут, а вечером нет. Почему так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 21:34
Потому что сбой на фоне приема гормонального препарата. Делайте УЗИ для контроля