Что означает в заключении ЭКГ: НБПНПГ?

Спрашивает: Эльвира Кучугурова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Моему сыну почти 1 год и ему сделали ЭКГ. По УЗИ имеется дополнительная хорда, не знаю важно это или нет. В заключении написано просто набор букв - НБПНПГ, расшифруйте пожалуйста что это значит! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-02 09:04
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка гиса. Является нормой.