Что означает в гистологии 60-4к?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что в гистологии означает киста желтого тела яичника 60-4к? провели лапараскапию, диагноз поставили цистадемия левого яичника больших размеров. 10×10 см. И прописали принимать кок в течении 3 месяцев? Для чего значают кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 18:23
Добрый день, Кристина.

Вероятнее всего это шифр самого гистологического ответа. ОК вам назначили вероятнее всего для профилактики образования кист яичников. Хотя и большой необходимо в этом я не вижу если у вас была цистаденома.