Что означает углубление зубца T V3V4

Спрашивает: татьянаарчакова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Дней 14 назад, при ходьбе появилось чувство жжения за грудиной, которое прекращалось сразу после остановки. Сделала экг, подозрение на ишемию. Прокапала КМА, проколола рибоксин, проблема осталась, на экг углубление зубцаT V3 V4, что это означает?
Теги: углубление зубца т
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть ишемическая болезнь сердца, в частности стенокардия. Нужна очная консультация кардиолога для дообследования и назначения терапии.
татьянаарчакова 2016-08-24 20:56
Углубление зубцаT V3 V4, Вы так и не ответили, что означает
Я же говорю, это может быть ишемия миокарда, но надо смотреть саму кардиограмму, углубление бывает разным.