Что означает такой результат анализа?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Что означает такой результат анализа? Подскажите пожалуйста. Наши доктора в поликлинике нам ни чего не объясняют. Мы сами совершенно не разбираемся в медицинских терминах.
У девочки бронхиальная астма тяжёлой формы. Плюс невосприятие, неприятие пищи, после каждого приёма пищи происходит рвота.
Помогите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-18 08:35
Здравствуйте.
Это значит, что Вас обследовали на АЛТ - фермент из группы трансфераз.
Один показатель - как лист, вырванный из книги, да потом ещё и отдельное предложение с этого листа.
Для полной оценки, нужно видеть весь блок обследований.
Пока, можно предположить, что врач думал/хотел обследовать состояние печени.
Какие результаты в ответе, повышены или понижены - ответить сложно - не указаны нормы вашей лаборатории.
Дайте более подробную информацию. Попробую помочь.