Что означает сужение просвета носоглотки до1/2

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, что означает сужение просвета носоглотки до 1/2 за счет неоднородного мягкотканного компонента по задней стенки. Все остальное без изменений и очаговых изменений. Результаты кт заключение искривление носовой перегородки, признаки тонзилита, фарингита
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит, что 50% просвета в носоглотке занимает образование. Я вам рекомендую его удалить с последующем гистологическим исследованием.