Что означает структура умеренно неоднородная предстательной железы

Спрашивает: Зера Джелилева
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, объясните расшифровку узи. По центру предстательной железы очаг уплотнения неправильной округлой формы 4.9 на 4.6 мм без окустической тени
мочевой пузырь форма обычная размеры 98.4 на 90.3 на 104.7 мм. Содержимое пузыря эхонеготивное внутренний контур ровный
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 11:46
Здравствуйте. Последствие перенесенного ранее воспаления.