Что означает результат анализа?

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! 20 лет назад переболела сифилисом. Недавно сдала анализы для операции по увеличению груди. Результаты суммарные Антитела к Treponema pallidum
суммарные (IgM, IgG) 2,88. Что означает этот результат? Возможна запланированная оперция?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-15 12:51
Здравствуйте !
Это - иммунная память ("серологический рубец " ) о том, что Вы болели.
Нужно сдать МРП.
Скорее всего, операция возможна.
Будьте здоровы!