Что означает рентгенограмма?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: до этого был гайморит, его вылечили, сделала ретген, исчез гайморит, появилось вот это, лор врач сказал что просто ринит, но что то сомневаюсь, подскажите пожалуйста
Здравствуйте, сделала рентген придаточных пазух носа, выявили снижение пневматизации клеток решетчатого лабиринта, де это видно? И что это? И как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это по-медицински говоря, этмоидит. Ничего страшного данное заболевание не представляет. Орошайте нос растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего Мирамистин не менее 3 раз в день.