Что означает повышенный иммуноглобулин?

Спрашивает: VERROMANNA
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, результаты рекомендованных Вами анализов готовы. Можно мне по этим результатам получить разъяснения. Заранее благодарна! С уважением В. Н.
Теги: эозинофильный катионный белок повышен у ребенка что это значит, иммуноглобулин е повышен что это значит у взрослого
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-03 16:00
Общий иммуноглобулин Е повышен, а ЭКП в норме, значит аллергия отсутствует, обследование на глистную инвазию