Что означает незначительное увеличение кровотока ЛВЛА

Спрашивает: Аня 1404
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнок занимается в спортивной секции! Планово для справки прошли обследование! В заключении Узи незначительно ускорение кровотока в ЛВЛА, что это означает? До этого пол года назад, делали Узи, в заключении возрастная норма была! Рост ребёнка 124, вес 22! Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-30 11:07
Здравствуйте, отклонение незначительное и укладывается в погрешность метода. . Через полгода нужно пройти повторное УЗИ.