Что означает моя биопсия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня обнаружено объёмное образование под левой долей щитовидной железы размером 36 на 21 мм. Так же имеется узел на правой доле щитовидной железы 8 мм. У величины лимфоузлы. Взяли биопсию-помогите расшифровать. Информация по биопсии указана в изображении
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Злокачественные клетки не обнаружены. Образование вероятно доброкачественного характера.