Что означает мой результат ЭКГ? какая болезнь?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз ЭКГ. Проблем с сердцем никогда не было, ничего не болело, чуть пониженно давление - верхнее 105-110, нижнее 70, плохо переношу жару и духоту, но обморочного состояния нет. При употреблении горячих напитков или пищи бывает "размаривает" как от жары
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Диагноз только по одной ЭКГ не ставится. Ничего опасного не описано. Такие изменения бывают на фоне анемии, гормональных нарушений. Для начала повторите ЭКГ.