Что означает мой график?

Спрашивает: Ksenia Dishli
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, вчера была у гинеколога и забыла взять свой график базальной температуры. Сдавала кровь на гармоны (лютеинезирующий Фолликулостимулирующий, эстрадиол, пролактин, тестостерон, дегидроэпиандростерон-сульфат, прогестерон) - мой гинеколог сказала, что все показатели в норме. 22 июня температура резко упала (я ждала менструацию), сегодня температура опять резко поднялась. Подскажите, что значит такой график?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 11:41
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.