Что означает мой анализ на гистологию?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне врач ставит опухоль правого яичника и кисту на нем, собираются меня оперировать, онкомаркер са-125 -44 ед, онколог рак исключил, взяли анализ на гистологию, помогите пожалуйста расшифровать анализ на гистологию? Заключение: На фоне эритроцитов клетки мезотелия и плоского эпителия без признаков атонии? Что он означает. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-19 09:16
Здравствуйте. Данных, что это злокачественное образование нет, повышенный са125 может свидетельствовать, что у вас эндометриоидная киста. И если она больших размеров, то конечно, ее необходимо удалять.