Что означает лт-эм с маточными трубами

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите мне: 1 апреля 2017 вчарами была принято решение о прерывание беременность оперативным бутем, гибель плода на сроке 5 месяца, после этого я была три недели реанимации, потом меня выписали, дали выписку из историй там написано" произведена лт- эм с маточными трубями" спросила что это означает, мне не захотели отвечать на мой вопрос врачи. Что это означает лт- эм с маточными трубами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 20:21
Здравствуйте. Что это вам необходимо обращаться к докторам, в которых вы лечились.