Что означает это?

Спрашивает: Millasz
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня выявлено, а что нет. Я чем то больна? Можете объяснить что означает 10x3-4
И какое лечение мне понадобится?!
Я в положении на 14 недели, это никак не повлияет на ребёнка?.
Что подскажите?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 19:10
Добрый день.

У вас выявлена уреаплазма и гарднерелла в допустимом количестве, лечить их не нужно. Так же у вас обнаружен цитомегаловирус, но лечение в таком сроке не проводится. Необходимо пройти скриннинг 2 триместра, если будут отклонения на УЗИ, то необходимо будет лечить цитомегаловирус.