Что означает эти анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, матка, яичники, постоянно гнойный тонзилитт.
Здравствуйте, После ПА профил от сифил пила антибиот. Юнидокс 10 дн, потом 6 ук цефтриаксон. Через 5,5 нед сдала РПГА ИФА Микрр- отриц., Риф авс +, 200+. Ч/з 14 дн еще раз сдал РПГА отриц, а РИФ так же авс+, 200+. ЧТо это означает? Врач гов норм.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-26 19:56
Здравствуйте, да, такое может быть в норме. Ориентируйтесь на мр и ифа.