Что означает если появилась сыпь и потрескалось Место на руке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я не давно нашёл на своей руке сыпь и что Место на руке потрескалось (есть фото) мне в аптеке сказали что это или из за элергии или что то с печенью, помогите разобраться что это такое? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-21 14:23
Здравствуйте!
Это - контактный дерматит.
Нужно носить перчатки на улице!
И делать работу с водой и быт. химией - в хоз .перчатках!
 Используйте :
-  Мазь "  акридерм гента " - тонким слоем 2 раза в день до 14  дней.
Крем топикрем SOS - как крем для рук 2-3 раза в день до 1 мес

Отпишитесь.