Что означает диагноз? Лечимо? На сколько опасно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, делала МРТ головного мозга, дали заключение- МР картина больших размеров образования селлярной области более вероятно макроаденома гипофиза с интра-супра-пара-ретро-инфраселлярным ростом, менее вероятно менингиома. МР- признаки множественных очаговых изменений головного мозга (сосудистого генеза) и явлений перивентрикулярного лейкоареоза- как проявления дисциркуляторной энцефалопатии. Спасибо за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-01 14:24
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.