Что означает диагноз?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была у врача на узи молочных желёз, после процедуры написал заключение "доброкачественные дисгормональные изменения протоковой системы с образованием малых протоковых кист" что это такое и на сколько страшно? Хотя врач которая делала узи сказала всё в порядке, остальное вам расскажет врач. Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-17 06:27
Здравствуйте! Это значит, что у вас в выводных протоках молочных желез есть небольшие кисты. По сути ничего страшного в этом нет, так как это доброкачественные опухоли и врач-маммолог назначит вам лечение в индивидуальном порядке.