Что ожидать, покурил при учете у нарколога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, после выявление в организме метилэфедрона"соли" поставили на год на учет, с начала июня этого года. Объяснили так: что на протяжении года раз в месяц буду отмечаться(писять в баночку у них) и в конце конкретная проверка, ну мол прям в лабараторию отправят на анализ мочв а может и кровь. Так вот, вчера 13.07.2018 я покурил гашиш(одну затяжку), до этого с июня, абсолютно ничего не принимал. Следующая отметка 23.08.2018(август) ну как я понял, за месяц выветривается, а вот в конце года могут ли этот момент обнаружить? (больше курить не собираюсь)
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-15 01:54
Здравствуйте, Александр.
При однократном курении марихуаны, каннабиноиды выведутся из организма в течение недели. Беспокоиться не о чем.