Что он означает? Можно ли идти на крио перенос?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, здала мазок из шейки матки и цервикального канала на онкоцытологию, результат- легкая дисплазия, пролиферацыя цилиндрического эпителия. Кольпоскопия в норме и общий мазок тоже. Делала узи претензий вроде нет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:55
Здравствуйте. С дисплазией не возьмут, к сожалению. Это фоновый процесс, патология шейки матки