Что обозначает

Спрашивает: Баян Арнат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 23.03.16 я первый раз переспала. 28 день не какой признаки нету. Последний время у меня кружится голова. Прыгала на скакалке и вдруг резко живот заболел и с влагалише течет водинистая жидкость без запаха. Что это означает что мне сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте. Когда у вас был первый день последних месячных и предохранялись ли вы при половых аконтактах?
Баян Арнат 2016-04-20 18:27
27 последние месячный. Мы не предохранялись
Здравствуйте, Баян Арнат. Сделайте тест на беременность.