Что нужно сделать для перегорания молока при лактации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ринит,эрозия
Здравствуйте, кормлю грудью ребенка, но в этом месяце хочу отучать от груди, недавно была высокая температура и боль в левой груди, прикладывала камфорное масло и виферон. Как лучше сделать чтобы ушло молоко? Таблетки пить не хочется для перегорания молока
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-02 07:50
Здравствуйте! Таблетки - единственный нормальный способ, который позволит вам быстро и полностью избавится от лактации. Если будете перетягиваться, то придется сцеживаться постоянно, а это может привести к повторной лактации.