Что нужно сделать что бы эта шишка прошла?

Спрашивает: .Маргарита.
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена!
У меня в месте "бикини" вылезла какая-то круглая, красная, 2х2 сантиметра шишка. Жутко болит. Когда лежишь или сидишь и потом встаешь, она дает о себе знать. Сейчас я болею, сижу на больничном. Появилась она, дня 3 назад. Не знаю что делать. Маме я однозначно рассказывать не буду. Боюсь, поведет к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:25
Здравствуйте. Тут только к врачу. Будьте мудрее. Нужно понимать, что это. Потому что тактика будет отличаться