Что нужно принемать мужчине когда девушка принимает Терженал

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была у гинеколога, хотела узнать мне поставили воспаления, а что пить пока не сказали. Может подскажите препарат который не повредит мне, я ещё принимаю таб. Вангин. Терженал 10 таб., а что можно принимать мужу что бы снова не заболеть, мазь или тоже таблетки так как я сделала анализы и их долго ждать пока думаю вылечиться хоть воспаления, (а лечу я эрозию матки).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 05:47
Здравствуйте. Воспаление чего Вам поставили? Приведите фото анализов. Какая инфекция обнаружена? Вслепую Вам не подсказать, извините