Что нужно исключить

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, надо ли менять смесь? Можно ли козье молоко? Исключить молочку и кошку? А собаку? И как на долго? Из клинических проявлений шершавость и пятнышки как-будто кто-то укусил. Спасибо, за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-13 18:09
Молоко необходимо исключить полностью. На какой смеси ребенок? Исключите контакт с котом. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, креон, према, крем протопик для внешней терапии