Что нужно ещё

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не действуют наркозы, аллергия на рыбу и пенецелин, огресивен после снотворного он не действует
Здравствуйте,5 лет назад получил из пневматики дробь в ладонь. Сегодня сам вырезал, вместе с тем что отвисало, все под перекисью. Нужно что то ещё? Чувствую обложенное.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничем помочь не могу, рекомендую очный осмотр.