Что нужно делать? Помогите!

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, зовут Наташа, я не девственница. Я боюсь идти к врачу, и мне стыдно перед ним и родителями, можно ли будет соврать что половой жизни не было? Он этого не узнает если соврать? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 10:47
Добрый день, Наталья.

Да, можете соврать и возможно даже врач и не заметит этого, но это же в ваших интересах быть здоровой.