Что нужно делать чтобы рассосалалесь шишка на лбу

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня после закрытой чмт в легкой форме есть остаточные явления гематомы долго проходит шишка на лбу. Пошло 6 недель. КТ-черепа головного мозга-30.07.16.: костно-травматической потологии не выявлено. В данный момет отёк на веке, бровью не могу шевелить
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-10-01 09:07
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу в поликлинику по месту жительства, он поможет.