Что нужно делать, чтобы они не болели?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый секс 4 дня назад, на следующий день после него начали болеть яичники, парила ноги несколько раз, вроде легче, но все ровно странное ощущение, будто горят, иногда тянут, но не сильно и не все время. Возможности к врачу сходить нет.простывала, застуживала яичники, при месячных болят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:20
Здравствуйте! "Возможности к врачу сходить нет"-для меня это не аргумент. Принимается только, если нет ног. Я так понимаю, если парите в тазу, они есть. Будьте взрослее и ответственнее. Яичники не лечатся дедовскими способами. Вам еще мамой становиться