Что нужно делать

Спрашивает: серёга
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть все анализы назначения и результаты лечения мрт что нужно делать, проходил лечения в течении прошлого года не один раз насморк круглый год время от времени становиться прозрачным а так в основном идет воспаление.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сможете ли сделать более четкие фотографии исследований, тест нечитаем