Что нужно делать?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно прошел гастроскопию, в заключении написано следующее 1 недостаточность кардии 2 Очаговый гастрит умеренно выраженный 3 поверхностный дуоденит. Бывает дискомформт в левой грудине и сердебиение, могут эти дигнозы влиять на сердце
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 17:28
Борис! Если патологии со стороны сердца нет (это подтверждает ЭКГ), то найденная патология может вызывать дискомфорт в левой половине грудной клетки.