Что необходимо сделать анализ мочи

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста сдавал общий анализ мочи в поликлинике, терапевт сказала что у меня немного песочка в почках, скажите так ли это судя по анализу, фото прилагаю, и что в этом случае необходимо сделать, может какие либо лекарства пропить. Я до этого целый месяц пил препарат урсосан, у меня в биохимическом анализе крови алт 101. Можете посмотреть анализ мочи, и сказать что нужно делать. Я очень берегусь за свое здоровье. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас нет симптомов, то нет смысла с таким анализом принимать препараты