Что нельзя кушать на 9 неделе беременности

Спрашивает: svetlyk9595
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я почти на 9 акушерской неделе. Что нельзя категорически употреблять в пищу? Можно ли делать какие то послабления м скушать чтото вредное? Что нельзя пить? И правда ли что нельзя лежать на спине, сидеть скрестив ноги и т. д? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 19:25
Здравствуйте. Живите нормальной жизнью и не читайте всякие глупости о "сидеть-лежать-ползать". Беременность - это не болезнь. Не ешьте канцерогены и трансжиры. Соблюдайте здоровье питание. Этого будет достаточно. Удачи Вам.
Платная консультация
svetlyk9595 2016-08-20 19:26
Спасибо