Что не так с сердцем?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать, врач сказал что это какая - то аритмия, но не стал уточнять, так как боюсь услышать от врачей пугающий диагноз. Хочется узнать сперва ваше мнение, буду премного Вам благодарен за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-06 17:37
Здравствуйте. У вас обычная синусовая аритмия, скорее всего дыхательная, это норма. Есть небольшие изменения в грудных отведениях, хорошо бы сделать УЗИ сердца для уточнения.
Руслан 2018-03-07 21:16
Небольшие отведения в грудном отделе, надеюсь это не опасно. Что это может значить?
Руслан 2018-03-07 21:18
Ой, небольшие изменения в грудных отведениях, запереживал и не так напечатал(
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-08 17:19
Здравствуйте. Скорее всего это синдром ранней реполяризации, который является нормой. Если раньше такое было, то можно обойись без УЗИ, но на всякий случай лучше сделать.
Руслан 2018-03-09 00:42
Хорошо. Спасибо Вам большое за ответ!)