Что не так с моим малышом?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность вторая, одни роды. Сегодня ездила на узи, направили на пересдачу, будет консилиум. Толком ничего не сообщили. Подскажите, пожалуйста, что не так по узи? И если страшное что-то, может ли это быть ошибкой? Что с моим малышом?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-02 18:05
Добрый день, Анна.
К сожалению есть аномалия плода.
Врачи на консилиуме решат если смысл пролонгировать беременность далее.