Что не так с КТГ?

Спрашивает: Dsil
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на приём к врачу 21 февраля (среда) . Беременность 36,4 недель. Сегодня записывала монитор, и мед сестре что-то не понравилось, сказала подойти с результатом к врачу. Врача моего сегодня не было, другая глянула вскользь, сказала перезаписать в понедельник. Сейчас два выходных. Переживаю. Подскажите пожалуйста, что не так с КТГ? На сколько все плохо? Стоит ли бежать в род дом? Спасибо большое за внимание.
Теги: высокие эпизоды на ктг, низкие эпизоды на ктг, низкая вариабельность на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 14:35
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма).
Платная консультация
Dsil 2018-02-16 17:04
Спасибо. А подскажите что значит вариабельность? Просто оно у нас было постоянно выше 8. А сегодня и до 6 не дотянул.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 19:31
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы , то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.