Что не так

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при возрасте 25лет рост 160 см вес 96 кг. Узд щитотовидки все в предеплах норми. Я всегда била полненькая диети не помагали. Вес снижается медлено но ввозвращается бистро. Какие анализи на гормони нужно здать для определение что не так.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 00:38
Здравствуйте, Ирина.
Прежде чем говорить о гормональном обследовании, я хотела бы понимать, что именно Вы делаете для снижения массы тела. Как Вы питаетесь (подробно)? Что сейчас с уровнем физической активности (подробно)?
Какие обследования Вы уже прошли для выяснения возможных причин повышения массы тела?
Принимаете ли сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.