Что не понятное на спине

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на спине полтора мес. Назад появились два уплотнения болели сначала красные были как прыщики сейчас на их месте остались пятна ни как не уходят мазала только Левомеколью. Подскажите по вашему профилю стоит беспокоиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-15 19:07
Здравствуйте!
Это остаточные явления в виде гиперемии (покраснение) после фурункулов.
Не онкология, не волнуйтесь.