Что нас ждёт при павышенном креатинина

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, онкалогия.
Здравствуйте, у папы повышенный креатинин 1210 в крови также у него сахарный диабет и онкология, последние время при диете у него за неделю на 70больше стало, принимает кетастирил по 7таблеток три раза в день и укоь мирцеру раз в месяц, делает содовое растирание, были в диалезном центре все врачи сказали противопоказанно так как ещё и с сердцем проблема, так скажите пожалуйста что нас ждёт при таком криатинине
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-27 22:54
Здравствуйте. В данном случае нужна консультация нефрологом, а не урологом.